Диагноз-хр.простатит,обострение
День добрый! Столкнулся с этим 1-ый раз,хотя работаю водителем много лет,мне 46.Терапевт,после УЗИ, прописал "Витапрост-форте" свечи.Насколько они эффективны?Они лечат?Или залечивают на время?
Хронический простатит, это следствие. Нужно обращаться к урологу и выявлять причину. Терапевт поступает безответственно взя на себя лечение такого заболевания, которое даже не подтверждено объективными методами обследования.