После сильного удара появилось жжение в области почек
Добрый день. Каталась на водных горках, в меня врезался человек сзади и очень сильно ударил ногами в спину, боли в спине нет но при движении появилост огромное жжение в внизу спины слева примерно в области почек. Вимоче крови нет, синяка нет, сидет, лежать и ходить могу но хромая ииаккуратно, появляется острое джение при неловком движении или повороте корпуса.
Принятый ответ
Здравствуйте. Моча без крови ?
Сергей, крови нет моча как у младенца светлая , прозрачная) после отдыха стало полегче, могу двигаться более актмвно боль сильно тупая отдаленная не резкая.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скорее всего это ушиб поясничной области.
Вам стоит сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ почек для контроля.
Пока рекомендовала бы Нимесил по 1 пакетику 2 раза в сутки.
Местно можно мазь или гель с обезболивающим эффектом (Вольтарен Эмуль гель, кетопрофен, пластырь с Вольтареном).
Принятый ответ
Добрый день! Нужно делать узи почек!!!!!!и что у Вас с мочеиспусканием?
Анна, если бы была такая возможность я бы сюда не написала, крови в мочи нет, моча хорошая. После отдыха пару часового стало намного легче могу ледат и на спине и на любом боку болт стала глухая отдаленная.
Ну если моча хорошая, то это уже хороший знак. Можно использовать мази с НПВС
Принятый ответ
Здравствуйте, это похоже на ушиб, но стоит сделать УЗИ почек и сдать общий анализ крови и мочи. Сейчас нимисулид 1 таб 2 раза в день 5 дней, местно кеторол гель
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее обычный ушиб .
Для вашего спокойствия выполните УЗИ почек и мочевого пузыря.
Для купирования болевого синдрома Нимесил 1пор 2р в сутки,местно - долгит.