Медикаментозный аборт

19 мая я сделала мед аборт, кровь была месяц, потом месячные, и вот спустя 2 месяца я забеременела опять, щас тест показывает опять 2 полоски, можно ли рожать? И аборты все запрещены же, организм не восстановился(мне просто интересно услышать про вакуум)

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария.
Беременность желанная?
Потому что если желанная - рожать можно, если нежеланная - можно прервать.
Конечно для организма это будет большой стресс - с этим я согласна - хоть вакуум, хоть медикаментозно - так как прошел небольшой промежуток времени - и гормонально организм еще не восстановился

Принятый ответ

Добрый день.
Сначала подтвердите беременность.
Возможно это ещё тест даёт положительный результат от прошлой беременности.

Алексей, я после того как прошли месячные делала тест, он показывал одну полоску, это было где то 3 июля

Тест может быть ложный, сдайте кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно будет стресс любой вид прерывания беременности?поэтому если беременность всё же желанная лучше оставить

Принятый ответ

Здравствуйте. Если беременность желанная, то сохраняйте. Вы сможете спокойно выносить её

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы совсем не хотите сохранить беременность?

Асиет, хочу, просто возникает спор по поводу аборта, я буду сохранять

Тогда начните принимать фолиевую кислоту 400мкг 2р.день, магний в6 форте 2р.день