Держится у ребенка температура.
Здравствуйте! У моего ребенка 11 лет уже 3 день держится температура и после приема лекарств она не спадает. Почему? Мы ходили в больницу, нам прописали: Максиклав 2 раза в день, ингалипт 3 раза и полоскание. Пожалуйста скажите что делать? Чем лечить ребенка?
Здравствуйте,если руки и ноги холодные при 38 и выше,это застойная гипертермия,нужна литичка. Если нет,то антибиотик не работает.
1) поставить диагноз!!!!!!!
А для этого хотя бы сдать общеклинические анализы. Что сказали в больнице? Какой диагноз?
Евгений, ОРИ врач поставил. И про анализы ни кто ни чего не сказал.
сдавайте общий анализ крови и мочи
Евгений, Спасибо!