Прыщи в половом органе

Откуда не возьмись появились прыщи в половом органе 3 месяц не проходят возрастают думал сами уйдут размножаются уже последние дни боюсь как можно от них избавиться? Что применять ? Какие лекарство средство

Здравствуйте! Прикрепите фото. Вероятно, что у Вас гранулы Фордайса, что является нормой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Талап
Клиент

Галина, посмотрите фото пожалуйста

По фото у Вас похоже на кондиломы (аногенитальные бородавки), вызываются ВПЧ (чаще всего это ВПЧ 6 и ВПЧ 11 типы). Эта инфекция передаётся половым путем. Если при очном осмотре выявлены аногенитальные бородавки, то подтверждается диагноз и должно проводиться обследование на другие ИППП. В домашних условиях лучше ничем не пробовать удалять, будет только хуже. Это должен делать специалист электрокоагуляцией, лазером.
Опасны, тем, что передаются половым путём и большую опасность для здоровья предоставляют именно на женский организм, вызывая рак шейки матки. Поэтому нужно сдать ПЦР на ВПЧ и на другие ИППП не только Вам, но и нужно также обследовать полового партнёра. По фото имеются кондиломы. Быстрее всего убрать кондиломы очно на приёме. Также будет назначаться противовоспалительная и иммуностимулирующая терапия. Также необходимо сделать анализ крови на сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото.

Принятый ответ

Здравствуйте, это у вас кондиломы . Вызываются вирусом папилломы человека. Нужно обратиться ко врачу на их удаление и противовирусное лечение

Принятый ответ

Добрый вечер Талап ! Это аногенитальные бородавки, их можно удалить лазером или жидким азотом или электрокоагулятором или радиоволной на очном осмотре у дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас ангиокератомы мошонки (болезнь Фордайса). Это доброкачественные новообразования. Вы можете удалить их лазером. Лекарственных средств от них не существует.

Принятый ответ

Добрый день. Это бородавки, модно удалить у хирурга или дерматолога

Здравствуйте Талап.
Это может быть Бовеноидный папулез.
Необходимо обратиться к дерматологу или урологу для удаления образований.