Кровь в сперме что это за болезнь?
Добрый день! Пять лет назад лечил аденому простаты, больше до этого времени простата не беспокоила. Вчера заметил после интима что сперма с кровью и сегодня утром тоже самое сперма красного цвета. Состояние дискомфорт низ живота как при простатите симптомы такиеже. Чем это черевато моему оргагизму?
Здравствуйте, Иван. Вам нужно показаться в ближайшее время урологу. Самые частые причины Ваших симптомов-инфекции мочеполовой сферы и опухоли простаты, возможно,изменилось состояние аденомы.
Здравствуйте, нужно пройти ТрУЗИ простаты, органов брюшной полости и обратиться к урологу. Это может быть как обычное воспаление, так и злокачественные новообразования.
Сколько Вам лет? Вы пожилой человек?