Спонтанный пневмоторакс левосторонний
Можно ли вакцинироваться от ковида после перенесенного спонтанного пневмоторакс в 2017 году? Можно ли получить мед отвод и какие негативные последствия после перенесенного спонтанного пневмоторакса может спровоцировать вакцинация от ковид?
Здравствуйте. Противопоказаний по данному заболеванию для вакцинации от Ковид-19 нет. КТ лёгких давно делали?
Екатерина, ни разу не делал кт