Белок в моче
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Беременность 22 надели, 2 анализа мочи, с разницей в месяц показатели следующие результаты белка от января 0.1 гл, от февраля 0,06 гл, скажите, сильно ли повышен белок? Все остальные показатели в норме, мой врач утверждает что 0,06 больше, чем 0.1 и что новый анализ хуже предыдущего, навёл панику и отправил срочно пересдавать. Я уверена, что показатель 0,06 меньше, чем 0,1, в нормах написано до 0.14
Здравствуйте,меньше,но белка не должно быть ,это в ваших интересах пересдайте
Норма белка в моче у беременных 0,03. Появляться может на фоне воспаления мочевых путей ( посмотреть бак посев мочи), патологии почек (узи почек), самое главное, чего мы боимся, это развитие гестоза. Здесь нужно смотреть отеки, давление и прибавку веса, а также сдать суточный белок в моче.