Глик гемоглобин у ребенка 5 лет

Здравствуйте! Ребенок 4.10 возраст с весны ходит в туалет по маленькому каждые 20 минут, но часто бывает что садится просто так, позыв есть а не может. УЗИ почек норма, моча в норме. Педиатр сказала значит нервное. Так до сих пор ничего не изменилось, но ночью спит не встает в туалет. Сахар из вены натощак 4.5 , Глик гемоглобин 5.3. Похоже на диабет?

Здравствуйте. Диабета у ребенка нет. Покажите ребенка неврологу.