Геморроидальный узел

здраствуйте ,к врачу идти возможности нет ,ближайший в 100км вылез геморрой сам узел находится снаружи ,есть некий дискармфорт крови и прочих выделений нету и не наблюдалось подскажите пожалуйста как быть?

Андрей, то что Вы называете "геморроем" может быть совсем другой проблемой. Прикрепите фотографию этого "узла".