Консультация covid-19 /

Результаты теста на антитела — вопрос №562675

Здравствуйте !

Сдал тест №1659 в INVITRO (количественный) 26 июля 2021 года.
Результат: Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARSCoV-2, IgG (колич.) - 30,2 BAU/мл.
Вакцинировался до этого Гам-КОВИД-Вак. Первая прививка 1 июня 2021 года, вторая - 22-го июня.
Оцените, пожалуйста, уровень антител и дайте рекомендации по дальнейшим действиям.

Спасибо.

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Иммунитет сформировался. Антитела выработались
Терапевт
Здравствуйте, антитела в процессе выработки, иммунитет есть

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, прикрепите полностью анализ, важно референсные значения лаборатории
Клиент
Екатерина, прикрепил данные. Спасибо.
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Приложите бланк с анализом, или сообщите референсные значения лаборатории.
Клиент
Алексей, прикрепил данные. Спасибо.
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Иммунитет сформировался. Все хорошо. Титр антител может еще подрастет.
Невролог, Терапевт, Педиатр
Здравствуйте! У Вас сформировался иммунитет к коронавирусу вследствие вакцинации. Титр антител у каждого человека разный, главное, что антитела есть. В дальнейшем соблюдайте профилактические меры безопасности ( дистанция, маска, обработка рук), так как наличие антител в любом случае не гарантирует 100% безопасности.
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Антитела есть, иммунитет есть. Количество антител может ещё расти.
Терапевт
Здравствуйте.
У Вас формируется постпрививочный иммунитет к коронавирусной инфекции.
Оценить количество и их достаточность медицинская наука не может. Риск заболеть повторно коронавирусной инфекцией есть поэтому необходимо соблюдать обычные профилактические меры - маски, социальная дистанция, обработка рук и т.д.
С уважением, Сергей Николаевич.

Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Иммунитет есть, АТ ещё будут вырабатываться.