Низкий ттг хочу поставить прививку

Диагноз дифузно-токсический зоб, удалена щитовидная железа в 2014 году , на данный момент ТТГ 0,225, можно ли при таком значении ТТГ ставить прививку от ковида или нужно сначала увеличить уровень ТТГ?

Здравствуйте. если самочувствие не страдает, то прививку делать можно.

Наталия, самочувствие нормальное,иногда чувствую усталость,а так все хорошо,спасибо