Кодировка

закодировался в июне прошлого года, сейчас женюсь, могу ли я на свадьбу немного выпить?кодировка гелем Эспираль, пить не хочу совсем , хотелось немного шампанского или вина?через сколько препарат полностью выходит из организма?

Здравствуйте,на какой срок вам делали кодировку?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Елена, на год

Здравствуйте!Если вам делали имплант, то мрепарат действует в течение 5 лет. При применении более 50 грамм алкоголя могут возникнуть серьёзные осложнения со стороны сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Поэтому лучше с алкоголем её экспериментировать.
Свадьба - это прекрасный и счастливый момент. Поэтому можно обойтись и без алкоголя.
Берегите себя!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Маргарита, делали укол под лопатку

И.е. год не прошел,значит нельзя. Будут плохие последствия,если выпьет даже 5 грн шампанского. Пейте сок.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вам делали кадировка на год то лучше конечно не рисковать. Так как иногда бывает так что на фоне кадировки начинают пить и потом еще хуже становиться и вообще остановить не могут и сильное действие в плане осложнений ( особенно в нервной системе) происходит на организм. Потом приходиться таких людей срочно везти и разкодировать. Лучше спокойно женитесь и конечно прийдется потерпеть. Желаю вам удачи и семейного благополучия