Врач сказал не будет беременности пока коричневые выделения после месячных

Здравствуйте! 29 лет, беременность 1, роды 1. В будущем планирую беременность. После месячных дней 5 идет мазня коричневая. Гинеколог сказала не будет беременности пока остаются выделения, назначила пить Жанин 3 месяца. Потом на фоне окончания таблеток беременеть. Пью также эутирокс, дозировка 25 мг. диагноз Гипотериоз. Ставили эндометриоз, прижигали, года 2 назад, все нормально было. Сейчас только выделения беспокоят после месячных. Обязательно ли пить Жанин? Возможна ли беременность если не пить Жанин? Благодарю за ответ!

Добрый вечер! Когда было последнее УЗИ матки и придатков?