Ттг при беременности

Добрый день! Был повышен ттг при беременности(5,5), прописали эутирокс50, через месяц пересдать, если не уложусь в норму до 3,повысить дозу. Через месяц сдала, 3,6, можно ли повысить дозу самой на 12,5? Нет возможности попасть на приём.

Здравствуйте. Можете принимать 75 мкг и контроль ТТг через 4-6 недель.