Почему ставят диагноз язва после гастроскопии
В просвете желудка мутная белая слизь, слизистая оболочка ярко розового цвета, гладкая, блестящая. складки не утолщены, эластичные, капиллярный рисунок соответствует отделам.В пилорическом канале неглубокий язвенный дефект размером до 0,6 см с плотным фибрином на дне.
ЗдравствуйТЕ!Ё НЕ чень прнятен Ваш вопрос- у Вас по описанию результатов ФГДС имеется язвенный дефект..