Не знаю выпила ли таблетку
Здравствуйте. Пью Ярину плюс уже год. Вчера в 19 был приём, но я запивала таблетку лимонадом с шариками и не почувствовала выпила ее или вдруг она через трубочку ушла в лимонад, хотя вроде я потом допивала проверяла ее там не было, может растаяла я не знаю. В общем я не знаю выпила я ее или нет. Вчера же был половой акт о котором очень жалею и крайне боюсь беременности, он был в презервативе с окончанием на меня, но тем не менее. Что теперь я могу предпринять в этой ситуации? Прошло уже 12 часов с момента акта и уже больше с момента приёма таблетки! Что делать подскажите пожалуйста!!
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность у вас исключена в любом случае. Во время приёма кок овуляции нет! И па был защищённый
Здравствуйте!
В вышеописанной ситуации беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, Вероника! Без семяизвержения во влагалище беременность исключена. Какая по счету была таблетка в упаковке?
Ольга, по счету она вчера во вторник была 14-я.
Принимайте в обычном режиме каждый день в одно и то же время не пропуская. Если таблетка не выпита могут появиться мажущие кровянистые выделения. До конца упаковки для подстраховки дополнительная контрацепция презерватив. Ничего дополнительно принимать не нужно. Здоровья Вам!
Ольга, спасибо! Подскажите если в нужное время по схеме наступят кровотечения то значит беременности точно нет?
Да, конечно. Не волнуйтесь! Беременность без семяизвержения наступить не могла даже в случае пропуска.
Ольга, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашей ситуации беременность исключена вне зависимости от выпитой или невыпитой таблетки
Валерия, пожалуйста подскажите как теперь их пить дальше и собьётся ли менструальный цикл?
Допивайте спокойно пачку. Нет, цикл не собъется
Валерия, спасибо!
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте! учитывая, сто вы длительно так принимаете препарат, то даже если бы вы его не выпили - всё равно беременность не наступила бы, а учитывая что семяизвержение не было в вас - беременность полностью исключена, поэтому не переживайте
Светлана, подскажите как дальше принимать таблетки ?
Дальше всё принимаете по схеме - в одно и тоже время, по одной таблетке один раз в день???
На то контрацепция и нужна, что она надежно защищает от беременности, даже если бы извержение было в вас, поэтому вообще не переживайте???
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность в вашем случае исключена.