Что вас беспокоит?

Не могу подобрать смесь ребёнку

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моему сыну 2,5 месяца. До 2-х месяцев я пыталась прокормить его грудью. Но молоко убывало и убывало. Прикармливала Нестожен смесью, но у него вылез диатез. Перешла постепенно на НАН гипоалергенный (его давали в роддоме). Возникла другая проблема. Стул стал темно-зеленый, жидкий и с ужасным запахом брожения. Что мне делать? Переводить на новую смесь? Или может сдать какие то анализы?

18 Февраля 2018·Просмотров: 99·Марина, Благовещенск

Здравствуйте,сдайте кал на дизбактериоз,и перейдите на нутрилон безлактозный

Добрый день. На сколько жидкий стул? Сколько раз в день? Любая гипоалергенная смесь дает зеленый стул (этого не пугайтесь)

Здравствуйте. Смена стула при переходе на лечебную смесь—это нормальная реакция. Как долго вы даёте ребёнку гипоаллергенную смесь? И как сразу изменился стул? Ребёнок как себя ведёт? Спрыгивания есть?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.