Быстрый секс

здравствуйте.Мне 35 лет и секса не было практически год так как был в соре с женой и не хотел изменять, теперь у нас все налажеваеться но возникла проблема , с возбуждением все отлично все встает без всяких проблем ,вот только половой акт длиться буквально секунды и ни чего ни могу с этим поделать уже и пытался ни нервничать и отвлекаться, все равно , недавно вообще только вошел в жену сразу кончил. Подскажите что делать?

Виталий, для начала надо определиться с причиной такого состояния. Пройдите обследования у уролога, андролога, невролога. Если со стороны этих специалистов все будет нормально, то тогда обращайтесь на прием к сексологу. Вместе со специалистом подберете индивидуальный вариант лечения.

Виталий, подсказываю: успокоиться и продолжать отношения, процесс может сам выровняться по времени, соответственно прошлому опыту! Ну, а если ситуация сохранится, могу помочь профессионально, - информация в моей анкете на сайте.