Периоральный дерматит

Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев не могу избавиться от этой гадости,воспаление ушло,но пятна остались в области пораженных участков, соблюдаю диету,желудок в норме,трихопол пила,уколы ставила хлорид натрия,розамет,метрогил,чем только не мазала,не уходит до конца,что делать,к косметологу идти?

Здравствуйте.Попробуйте крем акридерм-ГК, 2 раза в день, мазать неделю.После лечения пятна могут ещё некоторое время(до месяца) сохраняться, пока не произойдет смена эпидермиса на здоровый.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ирина, Спасибо,я попробую,надеюсь поможет

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ирина, Вы мне посоветовали мазь,которая категорически запрещена,вызывает привыкание,при пероральном дерматите ни в коем случае ей пользоваться нельзя,хорошо,что почитала отзывы

При длительном применении она вызывает не привыкание, а атрофию кожи. Короткий курс, как я вам пореклмендовала, таких изменений не вызовет. В этом креме содержатся 3 компонента:противогрибковый, противовоспалительный и антибиотик, всё то, что нужно для устранения как причины, так и последствий дерматита.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ирина, гормональные мази запрещены,я использовать не буду этот крем,спасибо

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать