Периоральный дерматит
Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев не могу избавиться от этой гадости,воспаление ушло,но пятна остались в области пораженных участков, соблюдаю диету,желудок в норме,трихопол пила,уколы ставила хлорид натрия,розамет,метрогил,чем только не мазала,не уходит до конца,что делать,к косметологу идти?
Здравствуйте.Попробуйте крем акридерм-ГК, 2 раза в день, мазать неделю.После лечения пятна могут ещё некоторое время(до месяца) сохраняться, пока не произойдет смена эпидермиса на здоровый.
Ирина, Спасибо,я попробую,надеюсь поможет
Ирина, Вы мне посоветовали мазь,которая категорически запрещена,вызывает привыкание,при пероральном дерматите ни в коем случае ей пользоваться нельзя,хорошо,что почитала отзывы
При длительном применении она вызывает не привыкание, а атрофию кожи. Короткий курс, как я вам пореклмендовала, таких изменений не вызовет. В этом креме содержатся 3 компонента:противогрибковый, противовоспалительный и антибиотик, всё то, что нужно для устранения как причины, так и последствий дерматита.
Ирина, гормональные мази запрещены,я использовать не буду этот крем,спасибо