Диабет у собак — вопрос №56411
Может ли стерилизация привести к развитию у собаки через несколько лет диабета? Собака стерилизована пять лет назад, сейчас обнаружен высокий сахар. А также проблемы с почками. Сахар был 32, на инсулина держим 10
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!