Почему такой звук
Будто сложно глатать или мне кажется звук какой то как хрип или бульканье видео ниже https://youtu.be/HGxy05ZqBqg Еще кажется что будто его рвет во время питья но он сдерживается ему около месяца Нашли на улице пару дней назпад . Никогда не рыгал может не умеет все время дома наблюдаем 24ч Очень вялый первые дни был активный щас глаза закрываются все время сидит Может что в горле застряло? Помогите пожалуйста ?
Здравствуйте, видео не открывается, что за зверь? Возраст? Привит от бешенства? Что с аппетитом? Пьёт ли воду?
Олеся, котенок
Не пьет только молоко и то утром бывает сразу ест не пьет потом вечером пьёт в первые дни ел три раза корм для котят щас один раз и то не доел у нас день 3
Олеся, нашли на улице возраст думаем месяц.
Фото есть . может подскажете возраст ?
Еще он вздыхает часто иногда лежит смотрю дышит а потом живот не шевелится не дышит ... Секунды четыре и снова так у всех кошек?
Это раза два всего было за три дня по вечерам когда спит иногда замечаем. Еще свистит когда дышит нос что ли не дышит, блохи могут в носу жить ? После носа там идет горло или мозг? Сопит сейчас слышно в метре... около усов блохи бегают ... Волнуюсь капали от блох вчера 24 часа прошло стало меньше но 1-2 иногда заметно написано что не чаще месяц капать и что теперь будут бегать ? Ждать месяц чтоб снова капать ((
Сфоткайте в полный рост, а то что вы прикрепили только фрагмент одной головы
Олеся, ни одного ответа от вас нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего идет развитие инфекционной болезни ринотрахеит/герпесвирусная инфекция, вероятно котенок заразился от ваших кошек. такое часто бывает. Течение болезни у всех разное от простого ринита/коньюктивита до пневмонии/потери зрения. Как привило с такими проблемами необходимо обратиться в клинику сдать анализ ПЦР на инфекции и начать симптоматическое лечение.