Неразвивающаяся маточная беременность.

Здравствуйте!5.02.2018 делала УЗИ, сначало все было нормально,последнее УЗИ 15.02.2018 показала, что у меня не развивающую маточную беременность, вероятно анэмбриония. Срок на том момент ставили 7 недель 4 дня. Считали от начала цикла. Начало 18 декабря, но я забеременела 3 января. Меня направили на ХГЧ 16 февраля, оно показала 6083.0++мМЕ/мл. Сказали у меня должно совпадать по срокам 8 недель. Есть ли шанс, что у меня появится анэмбрион?

Здравствуйте! Эмбрион в таком сроке должен быть. Если сомневаетесь, пересдайте хгч, если он увеличится значит есть шанс ждать, если регрессирует, то лучше не тянуть.

Сдайте хгч через 48 часов, посмотрите в динамике, при нарастании - переделайте УЗИ, беременность прогрессирует. С другой стороны,в 7 недель должно определяться сердцебиение плода. В любом случае надо смотреть хгч.