Беда с щитовидной железой, низкое давление, высокий пульс, низкое железо
Добрый день. М5сяц назад переболела в первый раз ковид. После было плохое самочувствие, низкое давление 85/60, высокий тяжелый пульс 80-95. Сдала анализ крови: ТТГ 0,006, Т3 8,9 и Т4 20,68, гемоглобин 12,5, железо 8,97. Кардиолог назначил Бравадин 5мг×2 р/д, MgB6 1×3р/д и Тизол 10 мг×3р/д. Принимаю их неделю, давление такое же низкое, пульс временами тяжелый, особенно перед сном. Что пить для повышения железа? Какие еще сдать анализы? Для нужно дообследовать печень?
Необходимо узи щж, кровь на антитела к тпо и р ТТГ. По поводу железа Мальтофер по 1 таб 2 раза в сутки 2 месяца.
Дмитрий, узи прошла, есть изменения в щитовидке, диагноз прочитать не могу, тк почерк непонятный. Результаты ТТГ и др. прописаны выше. Что принимать для лечения щитовидки? Нужно ли еще обследоваться? На что влияет дисфункция щитовидки?
Вам необходимо сдать антитела указанные выше.