Эрекция по ночам после операции

Мне 22 года. Мой диагноз варикоцеле слева 3 ст. Аорто-мезентериальный «пинцет». Астенозооспермия. Врожденное искривление полового члена. Мне сделали 2 операции за один раз, конкретно микрохирургический илео-тестикулярный анастомоз (ну или проще по мармару). Выпрямление полового члена. Наложены само-рассасывающие швы. На данный момент я на больничном, т.к. была операция 2 недели назад. Проблема такая и случилось это именно после операции, что когда я ложусь спать у меня когда начинаю засыпать появляется эрекция. Даже когда сплю эрекция. Но когда сплю, скорее полу-эрекция. Длится может по 3 часа. Просыпаюсь, половой член очень сильно болит. Что бы эрекцию снять, я должен проснуться, ну не просто проснуться, а вот прям в сознание придти, ну минуты через 2 после открытия глаз. Днем когда в сознании, эрекции нет. Эротический контент не смотрю, не мастурбирую (это больно и противопоказано на 1 месяц). Обезболивающие пил, под названием немесил, не помогает. Днем от этой эрекции наблюдается усталость. Ранее такая проблема не наблюдалась. Вообще, может какие таблетки от эрекции есть?

Здравствуйте. Да, после операции рекомендован половой покой. Рекомендую обратиться к вашему лечащему врачу, который Вас оперировал. Необходим, в том числе, очный осмотр.

Здравствуйте. Непонятно, все таки какие операции были выполнены?
Приложите к вопросу выписной эпикриз.

Дмитрий, 1. микрохирургический илео-тестикулярный анастомоз 2. выпрямление полового члена.

1. Это не Мармара
2. Операция Несбита?

Дмитрий, 1.я понял
2. Да.

Принятый ответ

Добрый день.Если есть длительные эрекции более трех часов,стоило бы сделать УЗДГ сосудов полового члена с фармпробой,так как проблема скорее всего сосудистого характера