Сколько длится цистит
Здравствуйте, Начался цистит, сдала анализы пцр - чисто,. анализ мочи выявил воспаление. назначили фурагин и канефрон. Болей при мочеиспускании нет. но все время хочется в туалет. бегаю каждые чуть ли не 20 минут- 30 минут. Пью таблетки уже неделю. До сих пор не проходит. Может все таки начать делать антибиотики.?
Здравствуйте! К гинекологу обращались? Часто бывают проблемы с мочеиспусканием при воспалении влагалища или опущении стенок влагалища. Рекомендую Вам посетить гинеколога для осмотра.