Халязион во время беременности
Можно ли оперировать халязион во время беременности? Повлияет ли на ребёнка? Срок беременности 31,3 недели. Халязион на обеих глазах, правый глаз видит наполовину. До родов ждать ещё долго, а глаза болят.
Здравствуйте! Можно, на ребёнка не повлияет, операция производится под местной анестезией 10-15 минут.