Срыгивание водой

Добрый день! Сыну 17 дней. Практически с рождения на смеси. Кушали Нан опти про, но он нам не подошёл, поменяли на нутрилон комфорт, и начались срыгивание водой без каких либо примесей. Срыгивает так не всегда, в основном после того как активно себя ведёт, но срыгивает не сразу после кормления, а между ними, примерно перед следующим кормлением. Педиатр говорит, что нужно наблюдать и если не пройдёт, то к гастроэнтерологу. Скажите, это опасно или это такая реакция на смесь и её нужно менять?

Здравствуйте.Грудного молока совсем нет? Ставите столбиком после кормления? Вес набирает? Сделайте УЗИ брюшной полости

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Молока нет совсем, столбиком держим по 20 минут. На других смесях срыгивал, но либо смесью, либо свернувшимся молоком, а с переходом на эту смесь начались срыгивания прозрачной жидкостью, она без запаха.

ПОЧЕМУ НЕ ХОТИТЕ ПОЗВАТЬ КОНСУЛЬТАНТА ПО ГВ ИЛИ ПОСМОТРЕТЬ НИНУ ЗАЙЧЕНКО И ПОПРОБОВАТЬ УВЕЛИЧИТЬ ЛАКТАЦИЮ.ЛИШЬ ОЧ МАЛЕНЬКИЙ ПРОЦЕНТ ЖЕНЩИН НЕ МОЖЕТ КОРМИТЬ ДЕТЕЙ МОЛОКОМ