Рвота

Здравствуйте, собака (московская сторожевая, 10 лет) 2 дня рыгала, на 3 день отказали ноги, слизь при рвоте густая! При этом мотает головой! Перестал есть, потом вызвали ветеринара, сделали уколы от отравления, собака начала есть, но на следующий день симптомы повторяются! Другой ветеринар сказал, что почечная недостаточность, помогите!

Здравствуйте!. Зачем заниматься гаданием. Нудны анализы крови хотя бы. Пригласите врача , пусть возьмет анализы и поставит катетер внутривенно и сделает капельницу ( 1200 мл минимум ). Покажет вам как делать свмостоятельно. Это вполне может быть связано с почками ( анализ на мочевину и креатинин покажет). Церукал противорвотное. 0, 25-0.5 мг на кг 2-3 рд
Будте здоровы!