Консультация гинеколога /

Что происходит? — вопрос №564925

Добрый день! Помогите понять что со мной. Мой цикл 26 дней. На 22 дц начало тошнить,на 23 дц сдала ХГЧ <1.2,началась небольшая мазня розового цвета,то есть,то нет её,и то только на бумаге после мочеиспускания. Температура 4 дня держится 37-37,2. Тест отрицательный. Сегодня 24 дц,симптомы всё те же. Беременность не исключаю. Что это может быть?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Вы очень рано сдали кровь на ХГЧ Скажите пожалуйста погрешности в питании не было? Никто в окружении не болеет?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, с питанием ничего не менялось. Никто не болеет. С юга приехали 5 дней назад. Может это акклиматизация такая?! Хотя никогда не было??‍♀️
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Скажите пожалуйста а вы на машине ехали, на поезде или же самолетом?
Клиент
Светлана, на машине
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вам необходимо сдать ХГЧ через 10 дней с момента предполагаемого зачатия,,но всё же поездка на машине даёт о себе знать,пока понаблюдайте, ничего страшного не вижу?
Скажите пожалуйста как давно вы стали планировать беременность? что принимаете из препаратов?
Клиент
Светлана, я через 10 дней как раз сдала его. Планировать начали только в этом месяце. Из препаратов ничего не принимаю.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Я вас поняла? даже если в этом месяце не получится, то ничего страшного пробуйте? У вас есть ровно год на самостоятельную беременность. Вам необходимо уже сейчас на этапе планирования вместе с мужем принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д, которые принимать непосредственное участие в иммунной системе вашей и вашего будущего малыша, защищая вас от инфекции.
Клиент
Светлана, у меня есть сын,7 лет. Я знаю что я сама могу, сыном забеременела с первого раза. Но от другого мужа? просто сейчас происходит то,что со мной не было и я не могу понять есть беременность или нет. Так как у меня работа очень вредная,не хотелось бы подвергать ребёнка риску.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Судя по ХГЧ - беременности нет
Возможно это просто проявление перезда и ПМС
Клиент
Светлана, спасибо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пожалуйста ?
Пока понаблюдайте за собой?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Беременности у вас нет.
Вероятнее всего проявления ПМС
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Пока задержки нет, тесты и хгч может не показывать. По симптомам у вас похоже на беременность либо пмс. Сдайте хгч повторно если менструация не начнется вовремя. А беременность планировали?
Принятый ответ
Клиент
Алёна, планировали. ПА был на 7 дц и с 12-14.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Сдайте тогда ещё позже хгч. Потому что признаки беременности есть, но срок маленький, сейчас может происходит имплантация плодного яйца поэтому хгч в моче и в крови ещё может не быть особо. Скажите пожалуйста, витамины принимаете?
Клиент
Алёна, нет,вообще ничего не пью
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Начните приём фолиевой кислоты 400 мкг в сутки, йодомарина 200 в сутки, витамина Д 1000ме и омеги. Можно купить комплекс наталбен супра.
Клиент
Алёна, спасибо?