Красноватые белки глаз

Красноватые белки глаз, стала хуже видеть вдали эпизодично, не всегда, бывает онемение головы и конечностей, была у невролога, кардиолога, психотерапевта, болела ковид 8 мес назад.Диагноз-дисфункциявегетативной нервной системы, но имеет ли это отношение к белку?

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо очно обратиться к офтальмологу

Анастасия, обращалась, зрение в норме, выписали мексидол и массаж швз, ещё отпуск

Необходимо капли применять

Принятый ответ

Здравствуйте,а у офтальмолога то были?
Может быть устают глаза,много работаете за компьютером,либо конъюктевит есть.

Оксана, обогащалась, много нервничаю, сейчас у психотерапевта наблюдаюсь пью атаракс и элицею.

Нужно что бы офтальмолог назначил капельки,которые снимают напряжение с глаз.

Оксана, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Может повышенная нагрузка на глаза. Или может давление повышалось?

Наталья, нагрузка возможно, давление не повышалась

Стоит к офтальмологу обратиться, чтобы назначили адекватное лечение. Очно

Принятый ответ

Да, после ковид такое может быть, так как сосудистая стенка истончается, пропейтеикуос витаминов

Анна, спасибо

Анна, какие витамины ?

Поливитамины любые

Принятый ответ

Здравтсвуйте! это может иметь отношение, но для начала стоит посетить офтальмолога для исключения воспалительного процесса

Здравствуйте. Возможно синдром сухого глаза . Обратитесь очно на осмотр к офтальмологу.