Красноватые белки глаз
Красноватые белки глаз, стала хуже видеть вдали эпизодично, не всегда, бывает онемение головы и конечностей, была у невролога, кардиолога, психотерапевта, болела ковид 8 мес назад.Диагноз-дисфункциявегетативной нервной системы, но имеет ли это отношение к белку?
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо очно обратиться к офтальмологу
Анастасия, обращалась, зрение в норме, выписали мексидол и массаж швз, ещё отпуск
Необходимо капли применять
Принятый ответ
Здравствуйте,а у офтальмолога то были?
Может быть устают глаза,много работаете за компьютером,либо конъюктевит есть.
Оксана, обогащалась, много нервничаю, сейчас у психотерапевта наблюдаюсь пью атаракс и элицею.
Нужно что бы офтальмолог назначил капельки,которые снимают напряжение с глаз.
Оксана, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Может повышенная нагрузка на глаза. Или может давление повышалось?
Наталья, нагрузка возможно, давление не повышалась
Стоит к офтальмологу обратиться, чтобы назначили адекватное лечение. Очно
Принятый ответ
Да, после ковид такое может быть, так как сосудистая стенка истончается, пропейтеикуос витаминов
Анна, спасибо
Анна, какие витамины ?
Поливитамины любые
Принятый ответ
Здравтсвуйте! это может иметь отношение, но для начала стоит посетить офтальмолога для исключения воспалительного процесса
Здравствуйте. Возможно синдром сухого глаза . Обратитесь очно на осмотр к офтальмологу.