Исключение сифилиса после поцелуя

Добрый день, уважаемые доктора! Хотел бы окончательно закрыть один тревожный вопрос и забыть. Хоть и прочитал уже ответы на подобные ситуации, сделал все как было описано, но задам еще раз подобный вопрос. Был быстрый поцелуй в засос с сомнительной для меня девушкой, пили вино, затем резко опомнился, но поцелуй состоялся. Начал переживать на след. день, подначитался гугла. Прошло 6 недель, никаких симптомов сифилиса или чего-то другого не было, ни шанкров, ни лимфоузлов, следил за девушкой в соц сетях, ведет обычный образ жизни, выкладывает фото с пляжа - не видно никаких высыпаний на ее теле (учитывая срок). Сдал RPR и ИФА (через 6 недель). Все отрицательно, анализ прикрепил. Вопрос: можно ли точно исключить сифилис и забыть?

Добрый вечер! Сифилис исключён однозначно! Забудьте эту мысль

Здравствуйте. У вас нет сифилиса. Не переживайте.

Добрый день.
Так как мвы описываете маловероятно что вы заразились бы сифилисом.
У вас его нет.

Принятый ответ

Добрый вечер Джон ! Можно исключить сифилис и забыть эту ситуацию, вы здоровы сифилиса нет и не будет . Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, Джон!
Конечно можно об этом забыть. Причины для тревоги нет, на этом сроке анализы достоверны.

Дарья, подскажите плз, ещё такой момент, если 10 дней назад я принимал антибиотик в течение 5 дней после небольшой операции, прочитал что как раз через 10 дней надо вот сдать анализ, чтобы точно был достоверным, все ли я верно сделал?

какой антибиотик вы принимали?

Нет, если он был 10 дней назад, то анализ все равно верный. Нет у вас сифилиса.

Принятый ответ

Здравствуйте
Сифилис можно полностью исключить и забыть про этот случай.

Михаил, один доп вопрос, если я 10 дней назад закончил принимать антибиотик, который пил 5 дней после операции, это не влияет на текущие анализы?

Прием антибиотиков не влияет на результаты этих анализов.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, сифилис в вашем случае исключён.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте через слюну иппп не передаются.

Здравствуйте! 100% сифилиса у Вас нет.