Высыпание в виде пятен на бедрах
Добрый день!Появились высыпания в виде пятен на внешней стороне бедра на обеих ногах. Сильно зудит и краснеет при движении. Помогите советом!Что это?И чем лечить? На пищевую аллергию не похоже, новых продуктов не употребляла и держится 3 день без динамики. Начала принимать антигистаминные с первого дня. Мазала сначала противозудным кремом, потом мазью синафлан. На 3 день немного уменьшился зуд.
Здравствуйте. Вы можете приложить фото. С уважением, Крылов Сергей Васильевич.