Помогите пожалуйста в расшифровке

Мазок с внутр пов шейки матки (цервикального канала на атипию )(Pap-test) Эндоцервикс Цилиндрический и / или метаплазированный эпителий. Эндоцервикс: Лейкоциты единичные Эндоцервикс: Эритроциты небольшое количество Эндоцервикс: Флора небольшое количество Заключение по представленному материалу Цитограмма с признаками дегенеративно-регенераторных реактивных изменений. Цитограмма воспаления. Цитограмма соответствует экзоцервициту (Приказ Минздрава РФ от 24.04.2003 N 174). Негативный в отношении интраэпителиальных поражений и злокачественности материал (NILM TBS, 2014).

Здравствуйте, онкологии нет. Но если есть жалобы на дискомфорт зуд запах, выделений,нужно сдать анализ на флору или фемофлор 16.