Оказалось две утренние терапии пить обе?

Мне 23.01.218 назначен тубтерапия (привезли по скорой в "Боткина", подозревали двустороннюю пневмонию,через день анализ выдал палочку Кума;примерно неделю, мне дают ВИЧ терапию ,препараты: ЛАМИВУДИН,СТАВУДИН,РЕГАСТ.Приём 10утра и 10вечера.три дня реган давала и утром и вечером ,сейчас только на ночь .Но я иногда вападаю из пространства,теряюсь во времени,забываю что-либо, или наоборот делаю по десять раз.Сейчас мне прокапал Натрия Хлорид,Кетонал,и ещё антибиотик,я открыла банку,а там две терапии утренних!!их пить обе?и ещё врачей часто нет на месте,а на руки бывают пропускают и по три часа.ВПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Добрый день, Наталья. Не совсем поняла сутб вопроса. Что значит две утиенних? Что значит пить обе? У Вас должны быть ежедневный прием одинакового количества таблеток от ВИЧ и таблетоу от туберкулеза. Регаст только на ночь, не чаще. Именно он дает симптомы выпалегия, его и пьют на ночь и ложатся спать. Все таблетки плсле еды. Если забываете, пишите на листе и отмечайте галочкой, что выпили. Это серьезные вещи. Без порядка в этом вопросе эфыекта не будет. Здоровья Вам!