Консультация терапевта /

Боль и онемение в руке после прививки длительное время — вопрос №565500

После второй прививки Спутником три дня болела рука без онемения. На четвёртый день всё прошло, но на пятый рука заболела вновь, причём с отдачей в спину и шею, и начала неметь рука. Заснуть не могу - больно. Обезболевающее не помогает. На шестой день потеряно осязание в кончиках пальцев. Что можно сделать и как долго это может продолжаться?

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Прикрепите фото
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Рекомендую консультацию невролога
Невролог, Терапевт
Здравтсвуйте! тут вам стоит посетить невролога очно, причем поскорее. пропить пока пентоксифиллин по 1 таб 3 раза в день и нейробион 1 таб 3 раза в вдень месяц и нимисулид 1 таб 2 раза в день 5 дней
Терапевт
Здравтсвуйте, тут вам нужен осмотр невролога
Терапевт
Здравствуйте.
Вам необходима очная консультация невролога.
С уважением, Сергей Николаевич.
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Начать прием Нейробион 1табл 3 раза в сутки 1 мес, Нимесил 1 пакетик 2 раза в сутки 5 дней и посетить невролога очно. Очень возможно, что прививка совпала с обострением остеохондроза