Хрусты в правой лопатке ближе к позвоночнику

Добрый день. При качании головой олновременно с шеей влево и потом на движении вправо хрусты в правой лопатке, ближе к позвоночнику, иногда больно. Если несколько раз сделать хрусты на время проходят, но потом ноющая боль остается. Как проверить в чем проблема? К кому обратиться?

Принятый ответ

Добрый день! К неврологу !!

Анна, невролог только таблетки выписал.

Нужно сделать мрт позвоночника

Принятый ответ

Здравствуйте Стоит сделать мрт позвоночника

Сергей, делал 2 месяца назад, ну остехондроз написали и все в принципе. Кто эти снимки может подробней рассмотреть? Какой врач?

Принятый ответ

Здравствуйте Александер , нужно выполнить МРТ шейно-грудного отдела позвоночника или рентгенографию, обратится к неврологу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть нормой,на фоне трения суставных поверхностей и недостатка синовиальной жидкости .
Из обследовании можно выполнить МРТ шейно-грудного отдела позвоночника.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на проявление остеохондроза, обратится стоит к ортопеду

Здравствуйте, Александр. Рекомендую посетить врача-невролога и ортопеда. Возможно понадобится прием препаратов, содержащих Хондропротекторы, на основе Глюкозамина, Хондроитина. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.