Правосторонняя нижнедолевая пневмония
Добрый день, всё началось с насморка и боли в горле, через день температура 37,2 ещё через два дня 38-39 и выше, сдал анализы, ПЦР на коронавирус отрицательный, С реактивный белок 0,90 СОЭ 17, эозофилы 0, слегка повышен фибриногер(прям совсем чуток), по цифровому рентгену заключение правосторонняя нижнедолевая пневмония, на сколько это может быть ковид? Все анализы сданы на 6 день болезни
Здравствуйте. По анализам обычная, не ковидная, вероятно бактериальная пневмония.