Что вас беспокоит?
Беременность 4 недели
Раний срок беременности, по узи сказали что задвоеная матка. Периодически есть кровянистые выделения, врач говорит что хгч растёт медленно... что делать куда обращаться... выписали дюфастон 2 раза в день..
Здравствуйте
У Вас есть на руках УЗИ, результаты хгч???
Прикрепите тогда к вопросу.
В любом случае необходимо контроль УЗИ смотреть ( через 5-7 дней повторить). + хгч динамику оценивать ( в норме удвоение каждые 48 часов).
Юлия, прикрепила
Вам необходимо сдать ещё как минимум 2 раза хгч, с разницей в 48 часов, желательно примерно в одно и тоже время, в одной лаборатории.
( рост не очень хороший).
И после результатов праторить УЗИ.
По общим результатам будет определена дальнейшая тактика.
Если есть/были выделения, то желательно находиться в стационаре.
УЗИ и контроль хгч будут проводить и пока что сохраняющую терапию.
Здравствуйте, Ольга! Прикрепите, пожалуйста результат УЗИ и динамику ХГЧ. Когда Менструация началась последний раз?
Ольга, хгч делала две недели назад было 168 ме/мл на этой неделе делала результат пришел в ме/л не могу понять это нормальный рост. Месячные были последний раз 24.06
Да, динамика ХГЧ очень скудная.Есть сегодня пересдать кровь на ХГЧ в той же лаборатории? Дюфастон начали принимать? Кровь яркая алая или скудная?
Ольга, с утра скудная, сейчас на стационар легла, после осмотра тёмная мажущая...
Кровь на ХГЧ взяли? Главное что нет яркой алой крови.
Ольга, дюфастон пью 3 неделю назначили тоже мазало...
Ольга, кровь взяли только не знаю на хгч или нет брали из вены
Принятый ответ
Сейчас нужно посмотреть динамику ХГЧ, если роста нет отменять и ждать менструацию, чтобы обойтись без выскабливания. Может быть приемом дюфастон Вы сдерживаете начало менструации.
Ольга, понятно
Здравствуйте!
Какие результаты хгч?
Беременность 1я?
Араксия, да первая...
Вы приложили 1 результат ХГЧ, а в динамике как он растет?
Здравствуйте, Ольга
Напишите динамику ХГЧ
Адэль, 14.06 168 ме/мл, 27.06 233.7 ме/л
Вы Дюфастон начали пить?
Как давно?
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация специалиста, назначение сохраняющей и кровоостанавливающей терапии в условиях стационара
Здравствуйте! скажите пожалуйста какая беременность по счёту? живот болит тянет?
Какая динамика ХГЧ?
Светлана, первая, тянуло чутьчуть вчера, сегодня нет динамика 14.07 168 ме/мл 27.07 233.7 ме/л
Динамика роста не очень хорошая. Скажите, вы сдавали в одной и той же лаборатории?
Я вам рекомендую сдать ХГЧ дважды с интервалом 48 часов для того, чтобы отследить его прирост - он должен удвоится за 48 часов
Здравствуйте. Вам нужно стационарные лечение
Похожие вопросы по теме
- 22 Февраля 20206 ответов