Память
Без записок и напоминалок совсем ни чего не помню. Принимаю Дивазу, пока результата нет. Какие препараты более результативны?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет? Возможно, проблемы с запоминанием связаны не столько с памятью, сколько с нарушением концентрации внимания.
Насчет того, какие препараты эффективнее Дивазы. Все препараты эффективнее, чем Диваза. Кроме Тенотена. Это из той же гомеопатической оперы. Это абсолютно бесполезные препараты.
Сначала нужно определиться, нужны ли Вам вообще какие-то препараты. Возможно, будет достаточно нормализовать режим.