Отношение с друзьями

Практически попросила на мою свадьбу подарить цветы. Можно сказать прозрачно намекнула. Никто не подарил. Два человека извинились, что не подарили. Одна подруга сразу сказала, что не успела. И она правда не успела. А вторая в конце вечера. Остальные ничего не сказали. Хотелось бы узнать. Говорит ли эта ситуация о плохом отношении подруг ко мне.

Принятый ответ

Добрый день, Олеся.
Обычно на свадьбу дарят деньги или полезные предметы для семейной жизни. Букет невесты покупает жених, об украшении зала цветами заботятся организаторы торжества. Наверняка на свадьбе были букеты цветов? Вам обидно, что подруги не выполнили Вашу просьбу? Если Вам были важны букеты в подарок, то более чётко озвучивание свои пожелания. Дружеские отношения проверяются более серьёзными испытаниями. Вы можете сказать к слову, что если было бы больше цветов, свадьба была бы ярче, а можете оставить всё как есть. Вспомните, помогали и поддерживали вас ваши подруги раньше. Если вы на них можете положиться в трудную минуту, то постарайтесь забыть эту досадную ситуацию.