Прием Аркоксия , дипроспан и вакцинация
У меня артроз ВНЧС. Сейчас принимаю 3 таблетку Аркоксии и Цель-Т. Доктор рекомендовал сделать укол Дипроспан за сутки до вакцинации. Хочу услышать Ваше мнение по сочетаемости лечения и вакцинации. Спасибо
Принятый ответ
Добрый день!
Наличие артроза и терапия НПВП - не является противопоказанием к проведению вакцинации.
Принятый ответ
Здравствуйте, колоть Дипроспан до вакцинации нецелесообразно. Лечение следует продолжать, на время вакцинации не отменяется