Чемеричная вода
Здравствуйте,скажите пожалуйста,чемеричная вода действует только в сочетании с вином?Я читал,что без алкоголя она не действует,и имеет ли она вкус и запах?если без алкоголя её подлить,то ничего не будет?
Здравствуйте. Если вы хотите лечить ею алкоголь, то лучше этого не делать, она очень сильноидействует на вну
На внутренние органы. Часто возникают проблемы с сердцем.
Татьяна, мне надо точно знать,что будет если человек выпьет безалкогольный напиток с чемеричной водой,но не будет сегодня принимать алкоголь? Спасибо.
Татьяна, чего то Вы не отвечаете?
Добрый вечер!
Я бы вам посоветовала использовать чемеричную воду исключительно для избавления от вшей. Независимо от алкоголя.
Употребление ее внутрь оказывает тяжелейшее действие на сердечно-сосудистую систему. И человеку потребуется госпитализация.
Используйте препараты, предназначенные для лечения алкоголизма: Биотредин, Пропротен, Пикамилон.
Кодирование проводится в клиниках врачом-наркологом.
Виолетта, мне надо точно знать,что будет если человек выпьет безалкогольный напиток с чемеричной водой,но не будет сегодня принимать алкоголь? Спасибо.
Виолетта, чего то Вы не отвечаете?
Отравление будет. Интоксикация организма.
Она сама по себе ядовита. И без алкоголя
Виолетта, а через какое время начнётся интоксикация?
Никто вам такого ответа точного не даст. Последствия могут быть совершенно не предсказуемы. Не рискуете
Вы какого-то отравить там собираетесь что ли?
Виолетта, нет конечно.
Нет не правильно.Инструкция, сопровождающая данное средство, сообщает, что чемеричная вода может использоваться только для наружного применения. Употребление внутрь этого вещества грозит сильным отравлением. Имеет и вкус и запах. Однако именно эта способность препарата и используется в лечении зависимости.Настой подмешивают в любые безалкогольные напитки или в жидкую пищу. вызывает чувство тошноты. Постепенно производят увеличение дозировки с учетом эффективности применения, однако не следует забывать о том, что растение является ядовитым. Максимально допустима дозировка в размере 10 капель.
Чемеричная вода- яд, что с алкоголем, что без. С алкоголем просто более страшные последствия. Предназначена она для травли вшей. Больше нигде её применять нельзя!!!
падение артериального давления до коллапса. вы уверены, что человек, которому собрались подлить это, абсолютно здоров? Препарат Колме имеет похожее действие, он официально разрешен, но список противопоказаний все же есть.
Виолетта, спасибо за Ваши ответы,но Вы не ответили через сколько по времени начнётся интоксикация?
Будет банальное отравоение организма, у некоторых лиц вплоть до реанимации. Может развиться инфаркт, если есть уже какое либо поражение сердца. Может развиться почечная недостаточность, все зависит от особенностей человека, где у кого слабо место, там и произойдет нарушение.
Что будет с человеком? В зависимости от количества выпитого препарата- последовательно- жуткое кишечное расстройство- далее- потеря сознания с угнетением дыхания, и сердцебиения- далее- смерть. С алкоголем это произойдёт более быстро.
Наталья, спасибо,а через сколько по времени всё начинается,через час,два,три??? Спасибо.извините.
Если хотите экспериментировать самостоятельно, пользуйтесь хотя бы лекарственными препаратами.
Хотя Колме ушел с российского рынка. Тетурам сейчас есть в аптеках.
Но сердечно-сосудистые заболевания входят в список противопоказаний.
Принятый ответ
Это зависит от организма, от получаса примерно
Здравствуйте,будет отправление и интоксикация,через 30-60мин .