Тазобедренный сустав болит.
Здравствуйте, у меня сильные боли в тазобедренном суставе правой ноги, не могу нагнуться одеть носки, обуться и т.д. Больно садится, потом встать тоже больно. Скажите пожалуйста, что это может быть? Время от времени больше опускается по бедру вниз до икры и ниже до пятки, боли как пульсация. Заранее благодарю Вас.
Это мы с вами разобрались на другом ресурсе? с синдромом ягодичной мышцы?
Здравствуйте, да со мной, но я ещё до этого отправляла письма с фото снимка рентгена, а Вам отправляла письмо, а приложить фото невозможно. Спасибо Вам за всё.