Жадно сосет из бутылочки
Здравствуйте. Ребёнку 3 недели. На искусственном вскармливании Стала замечать что жадно сосет из бутылочки смесь, при этом издавая звук больше похожий на скрип. Пустышку сосет беззвучно. Подскажите не опасно ли это ?
Не опасно. Со временем будет тище
Много воздуха насасывает при этом? Столбиком держите?
Зоя, бутылочку держу вертикально стараясь не допустить заглатывания воздуха. Держу. Но при каждом кормлении сосет с такими звуками будто его не кормили долгое время. И скрипит
Здравствуйте
У ребенка отличный аппетит! Смесь усваивает, как со стулом?
Дарья, начитала про стридор какой-то , испугалась вдруг он ))) стул раз в день
Дарья, срыгивания нет , только воздух , смесь полностью усваивает
Принятый ответ
Не, стридор это шумное дыхание вне зависимости от кормления
У вас все хорошо, даже не думайте беспокоиться об этом!
Дарья, спасибо ☺️
Здравствуйте, хороший сосателтный рефлекс, это хорошо.
Не срыгивает?
Екатерина, отрыжка воздухом