Расшифровка анализа

Доброе утро. Прошу помочь расшифровать анализ крови, все ли в порядке или есть проблемы. Анализ сдавала два дня назад, по назначению врача, для исключения вирусной инфекции, перед второй вакцинацией от ковид.

Принятый ответ

Здравствуйте. Все нормально. Вакцинироваться можно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нормальный анализ крови.
Проблем нет, спокойно прививайтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте , Татьяна. Анализ у Вас в норме. Можете вакцинироваться.

Принятый ответ

Значительных отклонений в анализах нет. Можно вакцинироваться.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Патологии в анализе нет.
Можно вакцинироваться.
С уважением, Сергей Николаевич.

Добрый день! Анализ хороший, данных за вирусное поражение нет

Здравтсвуйте, анализ в норме, прививку делать можно