У собаки слабые задние ноги, не ходит
Ноги задние волочит, практически не встаёт, ест нормально. Шпиц мини, 3 кг, может небольшое ожирение. УЗИ сердца и поджелудочной в норме. Не рожала, не стерилизована, 8 лет. Повышены белки 97, глобулин 74, ЛДГ 295, щелочная фосфатаза 324, лейкоциты 40. Перестала ходить после длительной жары, мало гуляла в этот период, тяжело всегда переносила жару. Вообще хрипела и одышка периодически случались.
Здравствуйте. На УЗИ матки
По описанию и уровню лейкоцитоза 2.5 раза от нормы.скорее всего пиометра. Гнойное воспаление матки
Игорь, спасибо. Похоже на воспаление, есть выделения. Сейчас стала потихоньку ходить. А воспаление может быть связано с тем, что она на ноги не вставала?
Обычно из-за боли в брюшной полости могут отказывать конечности.
Принятый ответ
Антибиотики?!
Игорь, нет. Никто не выписывал их. Думали, что сердце.