Мед.осмотр.

Здравствуйте! Постораюсь вкратце описать свой вопрос. Прошёл мед.осмотр.Комиссия северная! Все специалисты дали заключение:противопоказаний к работе не выявлено! Пошёл к терапевту за заключением! ( у меня после аварии нога немного не слушается). Терапевт обратила на это внимание! Направила на повторный осмотр невролога,нарколога,психиатра! Невролог назначил врачебную комиссию! На комиссии должным образом проверили все функции и сделали заключение:противопоказаний к работе не выявлено,но рекомендуется обратиться к специалистам! Снова с этим заключением иду к терапевту! Врач говорит нет диагноза ,поэтому подписывать не буду! Вопрос: обязан терапевт подписать или вправе не подписывать!?

Здравствуйте! Терапевт в праве не подписывать. Он же несет ответственность, если вдруг с вами что-то случится.