Потеют ладони
Здравствуйте. У меня очень сильно потеют ладони и стопы. Бывает так, что не могу подписать документ. Что это может быть и как это лечить? Влзможно необходимо сдать какие-либо анализы. Заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это гипергидроз. Можно использовать антиперспирант драй-драй или max f ежедневно вечером на сухую чистую кожу, для уменьшения потливости.
Консультация эндокринолога
Алина, огромное спасибо за ответ. Запишусь на консультацию к эндокринологу.
Здравствуйте. Необходимо обратиться к эндокринологу для обследования. На руки и стопы наносите алгель или opsi на ночь 1 раз в 3-4 дня.
Марина, спасибо за ответ
Добрый день Ирина ! Драй - драй , отличный препарат , применять по инструкции, обратитесь на консультацию к невропатологу и эндокринологу .
Марина, огромное спасибо за ответ
Ирина пожалуйста! Будьте здоровы!
Здравствуйте Ирина.
Кроме эндокринолога, еще есть смысл посетить невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте. Действительно, необходима консультация эндокринолога, невролога. Из препаратов алгель или драй-драй по инструкции, при неэффективности инъекции ботулотоксина у косметолога для коррекции гипергидроза.
Дарья, огромное спасибо за ответ