Жидкий стул практически с рождения

Добрый день! Нам 6 месяцев, жидкий стул со слизью практически с рождения.пенистый.около месяца назад появились прожилки алой крови.немного и не каждый раз.пили смекту 10 дней, мама месяц на диете (молочные продукты, говядина, яйца, свежие овощи и фрукты исключены). 4 дня по новому назначению врача пьем энтерофурил, аквадетрим, смекту, креон. пока никаких изменений в стуле, кроме коричневого окраса, не вижу. ребенок активен, родился с весом 3360 кг и р.52 см. на данный момент 8400 и 67 см. прикорм не вводили. результаты обследования: - ан. кала на копрологию от 26.01. - нейтральный жир обнаружен, лейкоциты до 15 п/з. -клинич. ан.крови от 29.01.-мо-11%,эо-3%,с/я32%, п/я5%,лф-49%,общ.кво лейкоцитов-6,8*10 в 9,нв 110г/л,эр-4,0*10 в12.цп 0,82,СОЭ 3мм/ч -общ.ан.мочи от 29.01. оксалаты+++ -б/х крови от 9.02.глюкоза, общ. билирубин,алт, железо, ГГТ в норме.ЩФ -1059 (норма до 258), АСТ 69,1 ед.л -фекальный кальпротектин 492мкг/гр Помогите, пожалуйста, разобраться!

Добрый день. Сдавали ли кал на дисахара, на дисбактериоз?

Здравствуйте!
нет, только копрограмму, в которой слизь обнаружена и кровь.